КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как жить, если знаешь, что люди всё-равно предадут? У меня психологическая травма из детства

24 февр. 2023
Полина
У меня есть психологическая травма с детства из-за ухода отца из семьи. Теперь я не могу спокойно жить и выстраивать отношения, я не доверяю людям потому, что думаю, что они предадут. А так и постоянно происходит на протяжении всей жизни меня предают близкие люди, я не знаю как жить дальше последней каплей было предательство парня. Как справиться со всем я не знаю и как начать доверять тоже

25 февр. 2023

Полина, добрый день. Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать