КонсультацииПсихологическая реабилитация

Во снах преследует травма из детства. Как избавиться от этого?

10 апр. 2021
Александра
Тревожит детская травма. Всё чаще сниться школьный период (7-8 класс), когда надо мной издевались сверстники. Сейчас эти люди не имеют для меня никакого веса, и в такие ситуации я больше не попадаю, в силу изменения моего стиля и образа жизни. Я научилась отвечать обидчикам, не принимаю критику близко к сердцу, адекватно на неё реагирую. Из-за этого такие сны еще больше меня беспокоят. Не знаю как избавиться от этого, как именно проработать.

11 апр. 2021

Александра, здравствуйте! Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.