Минт, если произошли такие события:
пережила в детстве физическое и сексуальное насилие
Это может влиять на:
секс без обязательств через полгода после развода, мне не понравилось.
После этого был секс с женатым мужчиной мне было больно и неприятно.
Вы не испытываете не только сексуального удовлетворения, а даже неприятные ощущения.
привлекла такого жадного мужа-тирана.
Это может быть связано или не связано с Вашим прошлым. Вы вышли из этих отношений, теперь их нет. Вы не позволили себе подвергаться тирании, что очень важно!
Отвечая на Ваш вопрос в консультации:
Могли ли эти события повлиять на мою личную жизнь? Или здесь что-то другое.
Могли, но и могло быть что-то другое. С этим важно разбираться. Начать, конечно, следовало бы с переработки детских травм, с прошлого негативного опыта отношений. А дальше переходить в настоящее и смотреть, что будет происходить с тем, что уже сформировано в результате работы.