КонсультацииПсихологическая реабилитация

Последствия сексуального насилия в детстве. Мне 37 лет. Страдаю от психологических проблем

10 сент. 2019
Dmitrij2000
Добрый день, подскажите, вы решаете последствия сексуального насилия в детстве у взрослого? Мне 37 лет и я страдаю от постоянных психпроблем, особенно на работе.

10 сент. 2019
Дмитрий, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
12 сент. 2019
Dmitrij2000
Добрый день, Екатерина, спасибо вам за ответ, мне нужно подумать над таким форматом общения.
У важением, Дмитрий