В чем заключается данный метод? Как происходит терапия? И, разумеется, какова стоимость курса?
Наталья Цибулина
Ваша проблема имеет корни практически с детства (с подросткового возраста). И в настоящее время воспоминания мешают полноценно наслаждаться близостью с любимым человеком.
Гнать мысли не нужно, это не правильная позиция. Чем больше Вы стараетесь не думать, тем больше повышается тревога и фиксация на этих мыслях и образах.
Ваша проблема носит психотерапевтический характер. Переписка не принесет Вам полноценного исцеления.
Что мне делать? Как от этого избавиться?