КонсультацииПсихологическая реабилитация

Проблемы из детства мешают сексу. В 15 лет стала жертвой домашнего насилия. Сейчас мне 28 лет

19 нояб. 2019
Vlada1122
Здравствуйте. В детском возрасте (до 15 лет) я стала жертвой домашнего насилия, если можно так выразиться, со стороны отчима. Как такового изнасилования не было, но я отстояно подвергалась домогательствам. Сейчас мне 28 лет, за плечами множество отношений, но именно последнее время во время секса мне в голову приходит ОН. Я всеми силами пытаюсь гнать его из мыслей, сосредоточиться на любимом человеке, иногда это так сложно... Это портит мне всю жизнь. Что мне делать? Как от этого избавиться? Заранее спасибо.

19 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Ваша проблема имеет корни практически с детства (с подросткового возраста). И в настоящее время воспоминания мешают полноценно наслаждаться близостью с любимым человеком.

Гнать мысли не нужно, это не правильная позиция. Чем больше Вы стараетесь не думать, тем больше повышается тревога и фиксация на этих мыслях и образах.

Ваша проблема носит психотерапевтический характер. Переписка не принесет Вам полноценного исцеления.
Что мне делать? Как от этого избавиться?

Пройти психотерапию. Я работаю методом ДПДГ. Это краткосрочный метод работы. Если Вам важно найти решение своего вопроса, мы обсудим нюансы.
19 нояб. 2019
Vlada1122
В чем заключается данный метод? Как происходит терапия? И, разумеется, какова стоимость курса?

-
Наталья Цибулина
19 нояб. 2019
Рассказала Вам в личных сообщениях.