КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила насилие 5 лет назад, сейчас возникли проблемы в семье с мужем. Я ему не доверяю

16 мар. 2019
Небосвод888
Меня изнасиловали 5 лет назад, на тот момент мой парень нынче будущий муж мне не поверил. Я чтоб меня не считали вруном решила сначала поделится с мамой обращаться в органы или нет. Она сказала обращайся и я сама хотела справедливости, но в органах на меня давили, моё состояние эмоциональное было подавленное и я отозвала заявление или как там на юридическом плане, сейчас с мужем букет проблем не знаю от того что не доверяю ему или из за него пришлось ещё пережить все раз в мусорни.

16 мар. 2019
Ваше письмо не очень понятно, неразборчиво написано. Думаю, Вам надо обратиться не столько в полицию, сколько за психологической помощью. Пережитое насилие будет всю жизнь давать перекосы в жизни и развитии. Срока давности у таких травм нет. Обратитесь по телефону доверия в вашем городе, там посоветуют, где Вы можете получить поддержку.
19 мар. 2019
Небосвод888
Спасибо большое а можно с вами пообщаться?
19 мар. 2019
Можно.
По правилам сайта приватное (личное) общение - платная услуга.
Есть два формата на выбор: 1) письменная консультация в закрытой теме - 1т. Р /10тыс. Знаков; 2) консультация в скайпе - 2.5т. Р./60мин.
Вы можете выбрать, как вам удобнее.