КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать проблемы из детства? Родители были наркоманами, меня растила бабушка

19 янв. 2023
Крис
Как проработать проблемы из детства? Мне 19, учусь в вузе. Родители меня не воспитывали, у них была наркотическая зависимость. Папа умер, когда мне было 9. Мама в это время была в тюрьме. Я жила с бабушкой с 7 лет. Когда умер папа, бабушка попала в больницу. Я жила со своим дядей, тетей и моей двоюродной сестрой. Именно тогда я почувствовала, что меня жалеют, но не любят. Тетя, женя моего дяди (дядя, родной брат папы) говорила, езжай сегодня к другой бабушке, хотя я не хотела, но она это делала, потому что по деньгам ей видимо было напряжно, хотя бабушка давала им деньги. С родителями вообще все плохо, как мне кажется. Я знаю, папа меня очень любил. А мама сейчас живет своей жизнью, созваниваемся иногда, я не держу зла на нее. Я знаю, что меня очень сильно любит другая бабушка, с которой я не живу, потому что она говорит об этом. А та, с которой живу, мы часто ссоримся, хотя она меня тоже любит, но я почему-то ощущаю от неё это чувство жалости.

19 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?