КонсультацииПсихологическая реабилитация

Психологическая детская травма не даёт мне "вылезти наружу", сижу в своей скорлупе. Как от этого избавиться?

18 февр. 2022
Галина
Мне 27 лет. Не могу избавиться от детских травм, просто уже до безумия доходит. Сижу в своей скорлупе и боюсь вылезти наружу.

18 февр. 2022

Здравствуйте Галина! Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

19 февр. 2022
Галина

Да

19 февр. 2022

Галина, вы не могли бы конкретней описать, можно даже отдельным примером, что это за травмы?

19 февр. 2022
Галина

У меня травма с детства со школы ещё, я не могу общаться с людьми, мне страшно что они будут издеваться надо мной как в школе, хотя прекрасно понимаю что сейчас я уже взрослый человек и никто мне н может причинить боль, но ничего не могу поделать с этим, я снова становлюсь той девочкой и все... Я жить не могу нормально как все люди понимаете...

19 февр. 2022
Они будут издеваться надо мной как в школе

А что было в школе?

И как вы с этим справлялись?

24 февр. 2022

Галина

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.