КонсультацииПсихологическая реабилитация

Периодически всплывает в памяти детская травма, она накрывает меня. Как справиться?

22 янв. 2023
Эльвира
Периодически всплывает в памяти детская травма. Обычно справлялась с ней, но сейчас она накрывает меня. Очень нуждаюсь в психологической помощи

22 янв. 2023

Эльвира, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я сопереживаю Вам, расскажите, пожалуйста, какие воспоминания Вас беспокоят.

Будем помогать Вам.

22 янв. 2023

Начинаем?

23 янв. 2023

Если не будет ответа в течение дня, буду закрывать консультацию. Зачем открываете, если не планируете работать в ней?