КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с последствиями детской травмы?

01 июн. 2024
Марина
Мне 28 лет. Обращалась к специалистам периодически, но со временем поняла, что мой запрос был не верно сформирован и я заходила в тупик. Когда то в детстве услышала от мамы, что при моём рождении медики сказали, что я буду не нормотипичным ребёнком. Но это было ошибкой, и я выросла вполне здоровым ребёнком. Но после того как я узнала об этой истории, наверное мне было лет 10-12 , я так себя и начала чувствовать " Не такой". В школе старалась тянуть 100 кружков, потом отличницей перед универом. В университете тоже - зубрилка. По жизни начинала свой волонтерский проект, много чего забросила, ведь чувствовала что я не "такая" и не способна продвигать такие дела. В отношениях, всегда чувствовала себя не такой. Хотя сама по себе старалась быть интересным собеседником, готовила, строила планы на семейную жизнь. Когда вышла замуж, то тоже проявляла заботу, старалась украсить семейный очаг хорошими событиями, вкусной едой, душевным отношением. И тоже часто слышала что " Не такая ". Пока не в разводе, но с мужем не живу. Пол года не могу морально восстановиться. Идеи на жизнь кончились, ведь за что я не бралась всё рушилось. Ведь я не такая. На работе слишком честная и не собираюсь за кого то выполнять его обязанности, то тоже " Не такая ". Хотя меня просят вернуться, как специалист, я могу делать хорошие и интересные занятия, но меня интересует формат и взаимодействие с детьми, а не писанина отчётов завучам. Сейчас нахожусь в родительском доме, катаюсь на велосипеде, выращиваю рассаду. Деньги ещё есть на существование, имею небольшие накопления. Хочу переехать в другой город, так как раньше жила в большом мегаполисе и была в "потоке". Но мучает тревога из прошлого, прям симптоматически. Из-за этого откладываю переезд, ну ещё будет операция на челюсти незначительная. Антидепрессанты принимать не хочу, верю в психотерапию. Хочу попросить совета, как быть, не знаю и не чувствую " Свою жизнь ".

01 июн. 2024

Марина, здравствуйте) Ваш запрос мне откликается, можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Телефон в моем профиле.

01 июн. 2024
Марина

Спасибо вам большое за ответ и за вашу благотворительную работу, я напишу Вам в телеграмм.

03 июн. 2024
Марина

Условия консультации устраивают.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь и оперативность. Созвонились в видео формате, очень было приятно чувствовать поддержку. Выполняя техники, я ушла немного от тревожных мыслей, пришла ясность в голову. Я очень благодарна за такую возможность получить психологическую помощь, принятие и рекомендации. 🙏🙏🙏

Марина