КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с эмоциями после измены мужа?

07 мая 2023
Дарина
После рождения ребенка муж нашел другую, выставила с вещами, встречается с ней. Вроде уже начинаю радоваться жизни, строить свои планы, но иногда вспоминаю его предательство, то от боли начинаю рыдать, хочется кричать и бить в подушку. Что за стадия проживания? Как справляться с такими моментами?

08 мая 2023

Дарина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.