КонсультацииЗависимые отношения

Созависимость. Каждый день ощущаю давление и унижение. Что делать?

14 мар. 2021
Екатерина
Мне 33 года. Я замужем 13 лет. Двое детей. Каждый день ощущаю давление и унижение. Что делать, если попала в абьюзивные отношения? И как распознать абьюзера?

14 мар. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

14 мар. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее об отношениях. Какие унижения и давление?