КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропали чувства. Понимаю, что ей нужно больше свободы. Что делать?

31 мар. 2021
Алексей
Изначально я ограничивал свою девушку и душил ее своим вниманием, не давал свободного времени. Сейчас она сказала что чувства пропали. Но потом выяснилось что она боится что в дальнейшем если так же все будет продолжаться она не выдержит этого. Я в принципе понял что да надо больше свободы она же не собачка. Теперь мне интересно что нужно именно и как делать?

31 мар. 2021

Алексей, здравствуйте!

31 мар. 2021

Вы решили, что нужно дать девушке свободу.

Теперь мне интересно что нужно именно и как делать?

Свобода - это, наверное, больше личного времени. Когда вы заняты своими делами, а девушка - своими.

Как вы понимаете, что такое для вас "свобода"? Почему для этого нужно что-то делать?

И что бы вам самому хотелось сделать?

01 апр. 2021
Алексей

Я всегда отодвигал свои дела чтобы встретится или пообщаться с девушкой. А щас понимаю надо было заниматься своими делами и если есть возможность то уделять это время ей. Она сказал что хочешь больше личного времени. Она согласилась продолжить отношения если я поменяюсь, стоить ли вообще меняться для неё?

01 апр. 2021

Вероятно, есть смысл уважать чужие личные границы, и прислушиваться, когда человеку нужно больше личного времени, так как это может стать преткновением и в любых других отношениях.

Она согласилась продолжить отношения если я поменяюсь

Поменяетесь в чём? Перечислите, пожалуйста, пожелания девушки.

Стоить ли вообще меняться для неё?

Вы сами хотите меняться?

01 апр. 2021
Алексей

Доверять ей больше, ей не всегда хочется вместе идти к родственникам. Хочу ли я поменяться, теперь просто хочу сочиться с ее мнение и хотением, за счёт этого я думаю отношения наладиться. Или я не правильно думаю?

01 апр. 2021

Если партнёры относятся с уважением друг к другу, учитывая потребности каждого в паре, то тогда и у отношений достаточно благоприятный прогноз.

Ей не всегда хочется вместе идти к родственникам

Идти к чьим родственникам не хочется? И почему должно хотеться?