КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Обижает ложь девушки, не верю, что у неё пропали чувства

02 мая 2021
Федор
Не могу построить отношений с девушками. Постоянно уходят они. Вот очередная 1,5 года, влюбился, объявила, что нет чувств, я не верю, 100 процентов появился другой. Обижает ложь, почему не сказать честно. И постоянно одни и те же грабли.

02 мая 2021

Здравствуйте, Фёдор.

Не могу построить отношений с девушками. Постоянно уходят они. Вот очередная 1,5 года,

Жаль что так происходит, но давайте проясним статус отношений. Как развивались отношения, Вы встречались 1. 5 года или жили вместе? Были общие планы на будущее?