КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с самоопределением, самоидентификацией. Как найти дело, которое нравится?

03 мая 2021
Мария
Мне 22 года. У меня есть проблема с самоопределением, самоидентификацией. Не могу даже себя описать, что мне нравится, чем хочу заниматься, знаю и хочу только одно-зарабатывать прилично, чтобы я могла хорошо жить и мои близкие, так как в детстве жили мы очень скромно. Не пошла получать высшее образование по двум причинам :не могла определиться на кого стоить пойти учиться, не было денег для оплаты учебы. С десятого класса начала работать. Прошло уже 4 года с окончания школы и до сих пор меня гложит мысль, что я из себя ничего не представляю. Работаю на обычной работе, но хочется доп заработок, потом может быть начать свое дело, но опять же в голове вечно мысли "а как? ","какая сфера","мне ничего не интересно","я быстро перегораю". Пробовала ходить на курсы веб-дизайна, потом поняла, что это не мое, так как деньги мне это занятие не приносит, соответственно никакого интереса уже нет к этому ремеслу. Я поняла, что веб-дизайн мне был изначально интересен как возможность зарабатывать. И все, а так же неправильно, надо чтобы и большой интерес был к делу. Не знаю, как мне быть, уже множество тестов прошла, много статей читала по типу "Как найти дело, которое нравится" "Предназначение" и тд, все бестолку.

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?