КонсультацииОтношения в парах

Странное отношение парня ко мне. Как получить ответ на мои вопросы к нему? Не хочу навязываться

13 мая 2021
Екатерина
В конце марта начала общаться с парнем, все было вроде бы хорошо, влюбилась в него по уши, а потом поняла, что он мной пользуется. Последний случай был 2 мая на природе. Он выпил и наговорил мне много чего по типу, что любит меня. А потом он как будто пропал... С того дня мы не виделись, в соцсети он не заходит. Его друг посоветовал мне написать ему в тиктоке, но я решила, что это глупо навязывать ему моё общение. Но у меня столько вопросов к нему на которые я хочу получить ответ, только я не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне быть... Заранее спасибо!

14 мая 2021

Екатерина здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

14 мая 2021
Екатерина

Помогите мне, пожалуйста

14 мая 2021
Екатерина

Как быть?

14 мая 2021
Как быть?
А потом он как будто пропал... С того дня мы не виделись, в соцсети он не заходит. Его друг посоветовал мне написать ему в тиктоке, но я решила, что это глупо навязывать ему моё общение

Екатерина, с одной стороны Вы правы. Если бы человек захотел выйти на связь с Вами, то он бы это сделал. Тут похоже он наоборот избегает общения с Вами, возможно даже по причине того, что не готов взять на себя ответственность за свои слова, которые сказал вероятно необдуманно.

Но, если у Вас есть устойчивое желание написать ему, то почему бы и нет. Но Вы также должны предположить такой вариант, что он Вам может не ответить или скажет, что ничего не помнит.

14 мая 2021
Екатерина

Нет, я не буду ему писать. Хочу, чтобы он что-то написал или позвонил. Я по крайней мере этого жду. Но не знаю как будет. Может со временем я его забуду. Но пока мне сложно...

14 мая 2021
Хочу, чтобы он что-то написал или позвонил. Я по крайней мере этого жду. Но не знаю как будет.

Вы сами говорите, что молодой человек непостоянен в своих эмоциях и проявлениях к Вам. Находясь в ожидании, Вы теряете возможность новых знакомств, да и в целом закрыты от окружающего мира.

Но пока мне сложно...

Понимаю.

Но все же подумайте, для чего Вам это ожидание, и что Вам даст этот звонок или встреча? Если молодой человек не может предложить ничего конкретного.

14 мая 2021
Екатерина

Он зашел наконец-то в соц сети, прочитал моё старое сообщение и не ответил... Я в него влюбилась, наверное, и теперь делаю вид, что нет никаких проблем. Но их огромное количество...

14 мая 2021
Я в него влюбилась, наверное, и теперь делаю вид, что нет никаких проблем. Но их огромное количество

Что Вы имеете в виду? Расскажите подробнее.