КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень, ничего не объясняя. Как справиться с одиночеством?

19 мая 2021
Ирина
Мне 20 лет. Меня бросил парень, с которым была 2 года. Он ничего не объяснил. Сейчас каждый день истерики, психи, слезы хотя прошел месяц. Как справиться с этим?

05 июл. 2021

Ирина, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

05 июл. 2021

Похоже, вы попали в сложную жизненную ситуацию. 2 года отношений - это не маленький срок, и очень странно, что отношения разорвал ваш партнер, ничего не объясняя.

05 июл. 2021

Можете поподробнее рассказать, какими были ваши отношения?

Что произошло перед разрывом отношений?