КонсультацииСемейные отношения

Хочу наладить отношения с мужем, но думаю, что уже поздно. Мы ссоримся, он говорит, что я его бешу

22 июн. 2021
Наталья
Мои отношения с мужем сильно ухудшились, когда он потерял хорошую работу и сейчас вынужден работать в разных городах, из-за этого начались ссоры и он стал постоянно говорить о том, что он раньше не замечал какая я, видимо, не такая, какая нужна, он собирал часть вещей и уходил к родителям жить, потом возвращался, через какое-то время, находясь в другом городе, после очередной ссоры кричал, что не хочет ко мне ехать и у него мысли о разводе, сейчас он находится в другом городе и не хочет со мной разговаривать, когда находится в гостях у своих друзей, а я злюсь, что не знаю где он и где ночует, после чего он говорит, что я его бешу и найди себе другого, че тебе надо, что ты хочешь и тд, хотя утром может говорить абсолютно другое, как любит и тд. И сейчас не звонит и не пишет. Я не знаю, что мне делать? Хочу наладить отношения, но думаю, что уже поздно.

22 июн. 2021

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!