КонсультацииСемейные отношения

После развода с мужем не могу построить новые отношения. Как снова поверить в семейные ценности?

14 июл. 2021
Олеся
Пять лет после развода не могу забыть мужа, у нас общий ребенок, муж проявляет интерес ко мне сексуального характера. Не могу построить новые взаимоотношения с другим партнером, не могу найти себя. Как поверить в свои силы, в семейные ценности?

14 июл. 2021

Добрый день!

Не могу построить новые взаимоотношения с другим партнером,

Ну а как Вы построите отношения с другим партнёром, если испытываете чувства к мужу? И муж испытывает интерес к Вам?

Может быть, имеет смысл не строить новые отношения, а налаживать старые? )

Или нет?