КонсультацииАрхив

Не могу начать жить после предательства единственного дорогого человека

13 янв. 2018
Garzelel
Мне недавно исполнилось 17. Полгода назад меня бросил парень.

Мы были вместе два года. Из-за тяжёлого детства я растворился в нём, думая, что так тепло и хорошо будет всегда. Он открыл много нового для меня. Я люблю его как преданный пёс.

Полгода. Прошло полгода, а я до сих пор не могу начать жить нормально. Все хобби и общение с подругой мне не помогают. Я разбит. Уничтожен. Совсем не вижу будущего.

Полгода он показывал мне, как счастлив с другим. Он приходил ко мне, когда ему было плохо, а я его всегда поддерживал. Он пользовался мной.

Я уже пытался убить себя несколько раз. Он смотрел и смеялся вместе с новым парнем.

Что мне делать? Как мне забыть? Как мне начать жить? Я устал. Я безумно устал.

13 янв. 2018
Уважаемый, Вам безусловно нужна помощь и поддержка. Хорошо что Вы её ищете, не отчаивайтесь, не останавливайтесь пока не найдёте. Ваша жизнь в самом начале. Вы пишете о трудном детстве, это нужно обязательно скорректировать, стать счастливым никогда не поздно, но лучше в начале жизни. Раз Вы умеете любить и быть преданным, Вы имеете право и все шансы на счастье.
Хорошо, если Вы сможете выбрать психолога и поработать или найти поблизости психологическую группу или центр. Только вот у Вас формально пограничный возраст. Сейчас ваш статус - подросток.
14 янв. 2018
Garzelel, добрый день!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
У Вас есть возможность обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.