КонсультацииОтношения в парах

Требую много внимания, парень отвергает меня странными фразами и уходит, что происходит?

27 июл. 2021
Алина
Начала отношения ровно как месяц. Во время одной из ссор, когда я говорила о том, что мне не хватает внимания, партнер плохо умеет выражать любовь так, чтобы мне было приятно, он ответил мне следующей фразой: "Иногда я не могу проявить любовь так, чтобы это не ранило того, кого я люблю, в таком случае лучше быть тем, кого ненавидят". После чего он молча ушел, не продолжая со мной разговора, я совсем не поняла, что эта фраза значит. Я что-то сделала не так? Это плохо, что я прошу к себе внимания и проявления любви? Помогите понять, пожалуйста, что я не так сделала? Что со мной не так?

02 нояб. 2021

Алина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?