КонсультацииСемейные отношения

Ударил жену в порыве гнева, она выставила меня за дверь. Как теперь помириться?

29 июл. 2021
Анатолий
Мне 54 , ей 51 год. Прожили чуть больше года. При ссоре под влиянием алкоголя она пригрозила, что меня изувечат. Дело в том, что на работе у неё все подруги разведены с мужьями. Одна и них чеченка немного младше тоже разведена и ведет разгульный образ жизни и скорее жена почувствовала её поддержку. На мне сказалось влияние 90-х годов, когда было много угроз. В порыве гнева я её ударил. До меня жена жила с мужчиной, который избивал её 15 лет. Пока я сидел "остывал" на улице, она собрала мои вещи и выставила в коридор. Заблокировала все контакты, но один оставила. Вот теперь ненавижу себя за рукоприкладство и думаю, как помириться.