КонсультацииСемейные отношения

Ударил жену в порыве гнева. Как вымолить прощения?

15 июл. 2025
Ильдар
Сучилось горе. Я в порыве гнева, да еще и под алкогольным опьянением ударил свою девушку (ладонью, 2 раза). Решил выяснить отношения на почве ревности, а именно измены (предпосылки были). Я спросил "изменяешь ли ты мне? " , на что она ответила "нет", я еще раз спросил, она ответила "Нет", я третий раз спросил, т.к. бегали у нее глаза, на что она ответила "ты же сам все прекрасно понимаешь", и тут я не сдержался, внутри как будто все началось рушиться и гореть, я не знал что делать. Она убежала к подруге к своей, я не видел ее пару дней. На следующий день я чтобы не думать о своем ничтожном поведении, купил цветы, убрался дома, приготовил поесть, доделал мелкие недоделки после ремонта. Как итог она цветы не приняла, я 2 дня покупал букеты каждый день, на что она сказала "ты оранжерею хочешь тут устроить что ли? ", говорил 1000 слов извинений что каюсь. На следующий день она сказала чтобы я уходил с квартиры и что никогда в жизни меня не простит. Я ночевал в машине, у друзей. Твердо решил отказаться от алкоголя навсегда и закодировался (я не запойный алкаш, могу выпить 2-3л пива), купил курсы по управлению гневом. С психологом начал работать над природой этого гнева, но она ни в какую не хочет меня прощать. Вспоминая все это и то что я ей причинил, я не могу найти себе места, мне противно от самого себя. Да, мы ссорились раньше, но мирились, я ее не бил ни разу, всегда старался жить для нее, для семьи, завтраки постель на протяжении всего времени наших отношений (5. 5 лет), постоянно холил и лелеял, и тут же одним мгновением все разрушил. Прошел уже месяц, как я съехал, я очень сильно ее люблю и не хочу терять. Как быть в такой ситуации?

15 июл. 2025

Ильдар, здравствуйте.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать и помочь начать выходить из трудной ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон пришлю ЛС.

15 июл. 2025
Ильдар

Хорошо, жду номер ваш

15 июл. 2025

Он у Вас в Личных Сообщениях.

15 июл. 2025

Уже отправила