КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю, как я мог ударить жену в порыве гнева. Дома напряжённая обстановка. Как мне быть?

31 окт. 2021
Радион
5 лет живём вместе. Из них больше 2х в браке. Сыну пол года. Нам по 32 года. Общая квартира в ипотеке, новая машина. Хороший ремонт сделал своими руками. Неплохо зарабатываю. Не заставляю жену работать, говорю, занимайся чем нравится. В свободное время тоже хочу отвлечься от быта и играю в игры на телефоне. В выходные бывает выпиваю. Но ни капли нет агрессии. Даже весёлый. Когда поругаемся, какое-то время не общаемся. Потом миримся и какое-то время все хорошо. Но в последней раз на её день рождения напился, так как жена не пьёт, была трезвая. Собрались спать, но она спрятала мой телефон. И не отдавала, из-за чего я психанул и наругал её. Потом отдала телефон, я его сломал об стену. Она сразу начала собираться с ребёнком. И на этой почве мы подрались, я порвал некоторые вещи. Разбрасал все по квартире. А потом сам оделся и ушёл. На утро я вернулся, у неё синяк под глазом. Сам не понимаю, как такое мог сделать. Мне очень тяжело с этим сейчас. Я все восстановил дома. Жена отремонтировали мой телефон. Сейчас дома очень депрессивно. Я угнетаю себя. Не знаю, что делать. Разговор не получается. Что делать?

02 нояб. 2021

Радион, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, чего вы ждёте от консультации? Что было бы для вас хорошим результатом?