КонсультацииАрхив

Как помирить маму и папу?

15 янв. 2018
Hilina
Мене 14 лет. Мои родители не живут вместе и время от времени я сталкивалась с проблемой их сор. Сейчас мама не отпускает меня к папе со словами что она для меня делает всё, а папа ничего. Сейчас кстати каникулы и я хочу к папе и к своей сестре то есть папыной дочкой. Как их померить?

15 янв. 2018
Hilina, здравствуйте!
Сожалею, что Вы не можете общаться с папой и сестрой.
Но Правила форума запрещают консультировать лиц, не достигших совершеннолетия.
У Вас есть возможность обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.