КонсультацииАрхив

Как познакомить маму с парнем?

10 сент. 2018
Ангелина559
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 15 лет. Дело в том что, когда мне было 12 лет, я познакомилась с мальчиком, старше себя на два года. Мама узнала и запретила с ним разговаривать вообще. У неё была очень бурная реакция. Но мы не перестали общаться. И вот мне уже 15. Скрывать наши отношения становиться невозможно. Мой молодой человек хочет познакомится с моей мамой. Но я очень боюсь даже говорить о том что он придёт знакомиться с ней, ведь врала ей больше 2 лет. Не знаю как к ней подойти с этим вопросом. Что Вы можете посоветовать?

10 сент. 2018
Ангелина559, Ангелина, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).