КонсультацииЛичностные проблемы

Купила платье в школу, а потом поняла, что оно мне совершенно не нравится. Мучаюсь теперь. Что делать?

04 авг. 2021
Даша
Очень жалею о сегодняшней покупке. Поехали с мамой в школу собираться, шорты я выбирала 4 часа, маме это надоело, она начала делать спонтанные покупки, мол, нравится если, то берём. В итоге я купила платье, оно мне сначала понравилось, а потом я поняла, что совсем не то, не идёт и выглядит как будто у первоклассницы украла. Оно в принципе никому не понравилось, а я не знаю, что делать. Мне оно тоже не нравится, а ведь была возможность купить другое. Ругаю себя уже весь день, голова болит, усталость, слезы сами наворачиваются. ЧТО ДЕЛАТЬ??? МНЕ 15

04 авг. 2021

Здравствуйте, Даша!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).