КонсультацииЛичностные проблемы

Всё в жизни плохо. Совершенно нет сил. Что делать?

18 февр. 2020
Соня

Мне сделали предложение, планируем свадьбу. Но все как то идёт плохо, проблемы на работе (скандалы, слухи и т.д.), на свадьбу не сможет приехать отец жениха, а с мамой жениха я вообще не знакома, проблемы в отношениях с матерью, из за всех этих событий я не смогла закончить институт. И кажется что все так плохо, что сил нет совершенно. Состояние подавленное. Можете подсказать что делать, как быть если все плохо в жизни?

18 февр. 2020

Здравствуйте, Соня. Расскажите об отношениях - вы любите друг друга, Вы уверены в женихе, что он лучший мужчина для Вас?

18 февр. 2020
Соня

Я уверена в нем, уверена что он не будет изменять, он любит меня, а я не знаю какие у меня чувства, но я знаю что без него мне плохо

18 февр. 2020

Хорошо. Возможно такая неопределенность чувств вследствие Вашего состояния. Расскажите об этом, сколько времени чувствуете такую апатию и депрессивные мысли? Были до этого какие-то сильные нагрузки или серьезные перемены в жизни?

20 февр. 2020
Проблемы в отношениях с матерью, из за всех этих событий я не смогла закончить институт.

Соня, возможно в это время было много стресса, расскажите что происходило более подробно.

21 февр. 2020

Соня, эта консультация актуальна для Вас?