КонсультацииАрхив

Табель

16 янв. 2018
Ключик
Здравствуйте я Аня мне 12 лет семья у меня хорошая есть старший брат, но у меня есть не большая проблема я не очень хорошо учусь, моим родителям это не нравиться но я маме пыталась объяснить что это моя жизнь мне жить и мне зарабатывать, из-за этого уходила с дому (после этого меня папа сильно ругал и подымал руку) также пробывала курить папа потом бил) но папа у меня нормальный и одевае и всё покупает что я захочу. Сейчас боюсь показать родителям табель знаю что будут ругать, что мне делать?

16 янв. 2018
Ключик, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.