КонсультацииАрхив

Хочу найти себя

16 янв. 2018
Vivigreen
Валентина.26 лет. Не замужем. Живу с мамой и младшим братом. Отношения в семье не очень. Негативно отношусь к маме. Меня многое дома раздражает. Хочу уехать куда то и начать жизнь с нуля. Я не знаю чем себя занять. Раньше меня интересовали книги спорт музыка рисование, а сеичас сижу в телефон смотрю весь день и ничего не делаю. Вес лишний большой меня напрягает. Я всем недовольна что происходит вокруг. И ненавижу себя за то что я безхребетная и нет стержня

16 янв. 2018
Vivigreen, здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Кем вы работаете, довольны ли вы работой? Какой у вас круг общения, есть ли друзья? Как обстоят дела с личной жизнью и отношениями с мужчинами?
Как давно и в связи с чем у вас изменился образ жизни и вы перестали заниматься спортом, читать книги, рисовать?