КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь стать хуже, боюсь за свое будущее, часто ссорюсь с родителями. Как всё наладить?

24 авг. 2021
Полина
Чувствую себя ужасно, не могу смириться с тем, что у меня больше нет друзей. Я часто ссорюсь с родителями и они не хотят понять меня, я боюсь за свое будущее в школе, я боюсь стать худшей версией себя.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Полина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?