КонсультацииИгровая зависимость

Не могу остановиться делать ставки. Потерял машину, квартиру, семью... Что мне делать?

05 сент. 2021
Алексей
Мне 38 лет. У меня зависимость. Не могу остановиться делать ставки. Потерял машину, квартиру, семью, огромные долги в банках, микрозаймах и у друзей. Что мне делать? Осиановиться я не могу, и что делать, не знаю.

06 сент. 2021

Алексей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 сент. 2021

На сайте мы с Вашей зависимостью ничего сделать не сможем, к сожалению, с этим нужна личная работа в течении некоторого времени.

Я могу порекомендовать Вам книжку "Освобождение из ловушки созависимости" Б. Дж. Уайнхолд.

Поищите группы поддержки "Анонимные игроки". Есть сайт "Анонимные игроки России", его легко найти через поисковик (здесь нельзя вставлять ссылки на посторонние ресурсы). Там есть контакты групп в Москве и может быть они дадут какую-то информацию по другим городам.

Там же есть основные положения программы "12 шагов" и сама программа там тоже есть, можете скачать и индивидуально заниматься.