КонсультацииАрхив

У ребенка проблема с речью, успеваемостью в школе, правописанием

19 янв. 2018
Османлы
Здравствуйте. У моего ребенка проблема с речью, успеваемостью в школе, правописанием. Ему 8 лет. Учится в 3 классе. Может, дислексия? Что мне делать? Спасибо

19 янв. 2018
Османлы, здравствуйте!
С какого возраста ребёнок пошёл в школу?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
19 янв. 2018
Здравствуйте, Османлы. Подскажите - у Вас полная семья? Есть ли еще дети кроме сына? Вы с ним обращались к педиатру, психологу, невропатологу? Есть ли какие-то результаты этих посещений?