КонсультацииОтношения в парах
Ненавижу маму моего парня, держу на неё огромную злость. Как перестать нервничать от каждого её звонка?
06 окт. 2021
Лара
Ненавижу маму моего парня. Она постоянно лезла в отношения; делала плохо, но сейчас мы не общаемся. Я держу на нее огромную злость, на этой почве мы с ним постоянно ругаемся. Меня трясёт от одного ее звонка, ведь она не дает личного пространства вообще, все ей надо знать. Мне кажется, что я невротик, резких звуков боюсь. После каждого ее звонка у меня истерика.
07 окт. 2021
Добрый день, как вы обычно выражаете свою злость? В рамках сессии можно поисследовать, как вы вообще выражаете и транслируете свои переживания. Про маму парня, тут вопрос про границы, самоподдержку и самопредъявление, а также то, чего вы отрицаете в себе. Тут много чего может быть.
Условия консультации
1. На бесплатной консультации я могу обратить внимание на ваши высказывания и сделать предположения, где можно поисследовать ваш запрос или то, что за ним стоит. 2. Бесплатная консультация - это скорее вектор, куда можно двигаться в психологической работе, она не заменяет и не может заменить психологическую сессию, т.к. в ней отсутствует эффект терапевтического присутствия. 3. Если вас устраивает часть бесплатной консультации и вы готовы продолжить исследовать себя для устранения проблемы или глубинной проработки вашего запроса на платной основе - прошу завершить бесплатную консультацию и оставить отзыв по завершении. 4. По завершении бесплатной консультации можете записаться на платную сессию через личные сообщения.