КонсультацииАрхив

Ревную мужа потому, что боюсь потерять его

20 янв. 2018
Akulina
Здравствуйте, меня зовут Айгуль мне 20 лет. Я замужем и есть дочь 8мес. Мы с мужем ругаемся только по одному поводу из-за его братьев. Дело в том что он постоянно с ними пьет, а они всегда приводят девушек. Когда я говорю ему не правильно так что ты гуляеш с ними хотя у тебя уже есть семья. И когда он с ними меня псих берет или даже разговор о них заходит. Потому что мне кажется что он мне с этими девушками изменит. А так у нас все хорошо с ребенком и по дому помогает

20 янв. 2018
Akulina, Айгуль, добрый вечер!
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока прочтите статью Всё о ревности
21 янв. 2018
Здравствуйте, Айгуль. Как я поняла, вы боитесь измены мужа? Чего именно Вы опасаетесь: боли предательства, перспективы остаться одной с ребенком на руках, возможности не простить мужа и всю жизнь прожить как чужие друг другу люди?