КонсультацииАрхив

Страх смерти, ком в горле

23 янв. 2018
ЕкатеринаС
Здравствуйте! У меня никогда не было проблем с психикой, но тут у меня появился ком в горле, и моя жизнь просто надломилась. Я мастер маникюра, потеряла хорошую работу, клиентов. У меня появился панический страх смерти, я подумала на онкологию. Меня проверили врачи и не нашли ничего. Я обратилась к психиатру и мне назначили пить фенозепам 1/4
Когда я его пью, ком просто проходит. Его нет. Но стоит перестать пить, как через неск дней все возвращается с сильной паникой. У меня депрессия из за этого, меня беспокоит этот ком, и чувства сильного страха. У меня маленький сын, и я не знаю как дальше с этим жить. Я боюсь смерти, в любом её проявлении. Один страх сменяется другим. Помогите мне, я схожу с ума

23 янв. 2018
Екатерина, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Похоже, Вам трудно решиться на серьёзный разговор.
Мы можем тогда закрыть эту тему?