КонсультацииАрхив
Часто попадаются цифры 11, 13, 22
24 янв. 2018
Ююлия
Меня зовут Юлия, мне 25 лет... Очень часто мне попадаются цифры, 11, 222, 13 куда не посмотрю везде они! Что бы это могло значить???
25 янв. 2018
Юлия, здравствуйте. Цифры - это символы. Символы не бывают полностью универсальными или коллективными, они всегда окрашены личным смыслом. Поэтому я бы предложила Вам сначала собрать свои ассоциации к этим цифрам. Можете на каждую из них придумать несколько ассоциаций, записать их. Какие-то из них могут показаться наиболее значимыми. А еще здесь есть ряд чисел, как единое целое, попробуйте поработать и с рядом тоже. Вы написали цифры именно в этой последовательности, которая, видимо, отражает какую-то Вашу внутреннюю динамику. Про что бы она могла быть?
После такой индивидуальной работы, я могу с Вами поделиться своими фантазиями и знаниями, связанными с символическим значением этих цифр.