КонсультацииАрхив

Устала от всего

25 янв. 2018
Zemfira
Здравствуйте, мне 38 лет, я замужем и у меня трое детей. У меня постоянная дипресия, что бы я ни делала все не так- это я так считаю. Я сменила работу и теперь жалею об этом, дети выносят мозг, на сестру постоянно злюсь и обижаюсь, да и в прочем на всех злюсь и обижаюсь, я раздражительна, мне постоянно хочется плакать. Я хочу больше уделять внимание и время детям, но не получается и тп. Я не знаю куда мне обратиться, с кем поговорить...

25 янв. 2018
Zemfira, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Вы воспитываете детей одна? Какой у них возраст? С кем проживает Ваша семья?
Рекомендую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Психолог ответит через некоторое время.
26 янв. 2018
Здравствуйте, Zemfira. Кто-то помогает Вам в заботе о детях? Муж, сестра, подруги, другие родственники поддерживают Вас? Как правило, депрессия возникает из-за расхождения между реальным положением дел и желаемыми достижениями. Можете ли Вы сказать, чего именно Вам не хватает для того, чтобы почувствовать себя спокойно и на своем месте?