КонсультацииСемейные отношения

После болезни появилась опухоль мозга. Муж резко изменился, стал заигрывать при мне с другими женщинами. Как с этим справиться?

23 нояб. 2021
Лейла
Мне 44 года, я заболела, у меня опухоль мозга после болезни. Отношения с мужем резко изменились, он все делает на зло мне, заигрывается с женщинами, позволяет при мне флиртовать с ними. После такого я не могу не промолчать, мы ссоримся.

30 янв. 2022

Лейла, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?