КонсультацииСемейные отношения

Муж сделал очень больно, изменив полгода назад. Как с этим справиться? Женаты 15 лет, ребёнку 7 лет

05 мар. 2019
Мадмазель
Здравствуйте! Такая проблема, муж 6 месяцев назад изменил. Не знаю всех подробностей, было там чего или не было. Но то что он захотел это сделать мне не даёт покоя. Женаты 15 лет. Ребёнку 7 лет, очень долгожданный. Я верила мужу больше чем себе. И такой удар в спину. Как справиться с этим. Мы сейчас вместе, но я как будто умерла.

05 мар. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?

Такая проблема, муж 6 месяцев назад изменил. Не знаю всех подробностей, было там чего или не было.

Расскажите подробно что случилось 6 месяцев назад.
05 мар. 2019
Мадмазель
Мне написали в соц сетях, что у него есть женщина на работе. Я ему конечно задала вопрос на эту тему, не смогла удержаться. Конечно он все отрицал. Но в итоге это все оказалось правдой. Я понимаю что не прощю его никогда, но уйти не могу.
05 мар. 2019
Вы не написали, как мне к Вам обращаться...
Я понимаю что не прощю его никогда, но уйти не могу.

Похоже на внутренний конфликт, как буд-то Вас раздирает противоречие...
05 мар. 2019
Мадмазель
Меня зовут Татьяна. Муж все подвердил. Всё это время я себя съедаю. С одной стороны ребёнок, который очень любит папу, только из-за этого я осталась в этих отношениях. С другой стороны моё внутренее самочувствие, как я уже чувствую на грани срыва.
05 мар. 2019
С одной стороны ребёнок, который очень любит папу, только из-за этого я осталась в этих отношениях. С другой стороны моё внутренее самочувствие, как я уже чувствую на грани срыва.

Чувствуется, что Вы сильно себя разрушаете... Как буд-то идете "против себя", "своей природы"...
Какие чувства Вас переполняют?
06 мар. 2019
Мадмазель
Здравствуйте! Вы верно подметил, что иду против себя. Каждый день я просыпаюсь засыпаю с этими мыслями. Я даже не могу понять, что я чувствую. Такое ощущение что это не я. Внутри меня постоянно бушует буря, но снаружи сохраняю спокойствие. Очень тяжело жить вот так, на два лица. Наверное просто я боюсь остаться одна. Честно я уже запуталась.
06 мар. 2019
Здравствуйте.
Честно я уже запуталась.

У Вас непростой этап, подымающий множество разных вопросов и проблем. Не стоит пытаться решить все проблемы разом. Двигайтесь от одного к другому по мере возможностей (и).