Я готова проконсультировать вас.
Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с подобным...
Состояние шока в вашей ситуации - это нормально. Психика сейчас защищается от наплыва трудных чувств. Поэтому лучше сейчас не принимать никаких серьезных решений и разобраться в ситуации.
Как я могу к вам обращаться?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Слезы сами начинают течь просто, я не хочу плакать, но в внутри как я понимаю на столько все сломалось
Сколько долго будет продолжаться такое состояние? Можно как то ускорить, я стараюсь об этом не думать
Муж предлагает жмж что бы я поняла кто такая шлюха, и что бы я себя даже не сравнивала с ними, не разрушит ли это брак?
На счет жмж? Мне такой опыт интересен, но страшно.
А еще такой вопрос правда что для мужчин и женщин секс это разные вещи, ну и что все говорят что проститутка, или вот такой разовый секс для мужчины ничего не значит, мол как нужду справить, или все таки как то эмоционально это все подкреплено?
Читала и слышала что вот да у меня есть одноразовый секс, ноооо вот я жену одну люблю, и в сексе жене хочешь сделать приятно, а к другой девушке отношение что 1 раз переспал и все послал куда подальше.
Спасибо огромное, выслушали, ответов долго ждать не пришлось, в ситуации разобрались и стало намного легче, ушла тревожность, поняла, где муж или я не правы.