КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Влезаю в долги, когда напиваюсь. Как выйти из замкнутого круга?

08 дек. 2021
Владислав
В 2021 лишился работы и хорошей должности, но проблемы начались раньше. Я много пью и при этом трачу деньги на интимные салоны и сауны. Причем лезу в долги, у всех занимаю. На данный момент у меня 3 кредита и 21 займ в мфо, на сумму примерно 2 миллиона. Я много работаю, чтобы закрыть долг, но как выпиваю - беру займ снова. А когда трезвый - мучаюсь угрызениями совести. Как выйти из этой петли?

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?