КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Болен алкоголизмом, потерял семью и влез в долги. Как адаптироваться к новым обстоятельствам?

26 янв. 2023
Роман
Болен алкоголизмом, лечился с августа месяца, в связи с тем что я ранее много выпивал потерял семью и влез в долги. Сейчас очень сложно адаптироваться и смириться с настоящими обстоятельствами и поэтому ухожу периодически в запои.

27 янв. 2023

Здравствуйте Роман. Если подходят условия консультации, пишите.