КонсультацииОтношения в парах

Впервые встречаюсь с парнем, но нет влюблённости. Как ему сказать об этом?

06 янв. 2022
Элеонора
Мне 23, ранее не встречалась с парнями. Недавно познакомилась с молодым человеком, изначально не хотела идти с ним на свидание, регламентируя это своей ленью знакомиться с кем-то. Уходила с каждой встречи в надежде, что я не понравилась ему. На 4 свидании стало интересно само внимание, оказанное мне на протяжении всех встреч. Спустя пару свиданий после мы поцеловались, так и начались наши отношения. Сейчас нашим отношениям чуть больше месяца, мне часто бывает скучно, иногда не возникает общих тем и получается, что большую часть времени мы больше флиртуем. Спустя месяц он признался мне в любви, но я не верю этим признаниям, считаю их беспочвенными. Этих признаний уже было около 4-5. Самое непонятное то, что я не понимаю свои чувства и не знаю, как поступить с ним. Мне он вроде как симпатичен, но не могу сказать, что влюблена в него, бабочек в животе нет, в любви признаться тем более не могу, да и нет никакого желания. Я запуталась в мыслях, почему все это происходит. Возможно ли, что у меня нет никаких к нему чувств и я просто плыву по курсу. Как ему сказать об этом?

06 янв. 2022

Здравствуйте, Элеонора.

Самое непонятное то, что я не понимаю свои чувства и не знаю как поступить с ним. Мне он вроде как симпатичен, но не могу сказать что влюблена в него, бабочек в животе нет, в любви признаться тем более не могу, да и нет никакого желания. Я запуталась в мыслях, почему все это происходит.

Давайте постараемся разобраться что происходит. Расскажите какие были влюблённости и отношения раньше, до этого парня и что означают для Вас бабочки в животе?