КонсультацииОтношения в парах

Из-за ссор мы были на грани расставания, но таролог убедила мою девушку, что я её судьба. Как теперь поступить?

07 янв. 2022
Андрей
Ссоры с девушкой переодически, как и у всех, но частично стало пробегать о разводе отношений. Встречаемся 3,5 года (живем вместе). Наговорила в спокойном состоянии, что не видит во мне опоры, что не видит во мне семейного человека. Сделал заказ на таро, ей таролог прислал расклад, что ей со мной по судьбе и тд, что все у нас будет хорошо и тд... Она вкорне изменилась и стала ласковой, любящей девушкой, не такой, какая была до этого. Она говорит, что все, разобралась со своими чувствами и тд... А я уже был настроен на расход вместе с ней, вот она верит этому и все. А я хочу и не могу ее отпустить, есть приятные врспоминания и тд. Вот и мне тяжело очень на душе.

07 янв. 2022

Здравствуйте, Андрей.

Встречаемся 3,5 года (живем вместе) Наговорила в спркойном состоянии что не видит во мне опоры, что не видит во мне семейного человека

Если это было сказано в спокойном состоянии, то девушка очень серьёзно настроена и если Вы не сделаете шаг навстречу, скорее всего отношения действительно могут завершиться. Одну проблему видим сразу - сожительство это не семья, и мужчина не чувствует себя мужем, он по прежнему свободен. Но женщина выполняет обязанности жены, ожидает от мужчины предложения и разочаровывается если этого не происходит. Вы делали ей предложение или не были готовы к семейной жизни?

Как проблемы озвучила она, чего конкретно ей не хватает в отношениях с Вами?

Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
07 янв. 2022
Андрей

Я ей сделал предложение осенью, она согласилась, и после жтого сказала что хотела уже уйти и бросить меня. И вот поругались, мы сели спокойно и поговорили. , что она не видит во мне опру, не видит меня в семейной жизни, и на вопрос любишь меня или нет? ! Она ответила что чувства есть и запуталась и тд. Уехала к подруге с ночевкой. И на след день я озвучил решение что все на этом точка. У нас интимная жизнь очень редкая, и на ощущение что ей это в тягость. Так вот, мы приняли это решения вместе. И потом она получила расклад торолога, и там все радужно и хорошо все расписано... И она в момент меня и полюбила, и ласковая стала и все все все... Меня это пугает что это все самовнушение, и по сути люди не меняются, и так быстро все это произошло у меня сомнения.

07 янв. 2022
Андрей

Сказала мне что хотела меня бросить еще до предложения если я его не сделаю, и после предложения она мне это сказала

07 янв. 2022
Андрей

Что были такие мысли

07 янв. 2022
Что были такие мысли

Андрей, это для женщины нормальные мысли. Она не просто так радостно живёт в роли любовницы, она хочет быт женой и конечно ждёт что это случится. И чем дольше она ждёт, тем буквально злее становится. Она может обижаться и не говорить почему, потому что не хочет выпрашивать предложение о браке, она понимает - важно чтобы мужчина сам этого хотел, сам решил сделать это. И если этого не происходит, она становится эмоционально не стабильной, у неё пропадает влечение, она сердится по пустякам, потому что не получает того, что для неё главное - уверенность в чувствах мужчины, уверенность в будущем. Она боится что потропилась довериться и жить вместе с тем, кто не уверен в желании видеть её женой, а быть подружкой по сексу ей мало. Подумаем об этом - ее поведение другим быть и не могло. И вот, она получила предложение, воодушевилась и снова испугалась.

Мы сели спокойно и поговорили. , что она не видит во мне опру, не видит меня в семейной жизни,

Нет опоры, вдруг это ошибка и будет хуже? Давайте внимательно разберёмся в этом - "нет опоры". Вы мало прислушиваетесь к её потребностям? Вы не даёте финансовой поддержки? Не помогаете в быту?