КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет расстаться из-за частых ссор. Как мне поступить?

16 мая 2023
Андрей
Живу у своей девушки, с начала отношений, то есть уже год, чем могу помогаю, имею какую то копеечку, на протяжении последних 4х месяцев начались ссоры и чем дольше тем сильнее, неделю назад ссора дошла до того что она начала бить по лицу и мне пришлось её оттолкнуть, она решила что это я поднял руку, всё это время старались наладить отношения потому что не норма столько много ссориться но всё безуспешно, сейчас она заявила что мы расстались, я доживаю последние дни, она живёт и работает в другом городе и приезжает на 3 дня в неделю, я также ухаживаю за её собакой, проблема в том что если я съеду с квартиры на общежитие, то уже потом не смогу вернуться на квартиру, я бы рад дать ей время на подумать, но из за таких обстоятельств его нет, расставаться не хочу так как люблю

16 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

18 мая 2023

Андрей, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

19 мая 2023

Андрей, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.