КонсультацииОтношения в парах

Девушка постоянно хочет в клуб, из-за этого мы ссоримся. Мне 25 лет

20 окт. 2019
Владимир77
Здравствуйте меня зовут Владимир 25лет, с девушкой живём пол года, до этого встречались чуть больше года, Постоянно скандал из за того что хочет идти в ночной клуб, постоянно ссоримся как начинается эта тема, Говорит если не будешь меня отпускать то скоро расстанемся, баланс значимости больше в ее сторону смещён.

20 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с правилами консультации
20 окт. 2019

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете. Видимо консультация уже неактуальна.