КонсультацииОтношения в парах

Хочет ли девушка быть со мной?

02 июл. 2018
Анатолий777
Добрый день!
Меня зовут Анатолий, я из Сыктывкара, у меня такой вопрос, спустя годы, встретил одноклассницу, начали общаться, очень душевное сообщения она мне писала что испытывает ко мне симпатию что в школе нравился, разговор полился рекой, общались какое то время, точнее несколько дней, но часами... И я пришел к ней в гости, мило посидели, было сближение, обнимал несколько раз за этот день, дошло до поцелуя, но потом она сказала, что ей надо побыть как бы одной и мол останемся друзьями?... Пытаюсь понять, как вести себя с ней сейчас, тут пропал на два дня, она за все это время звонила 2 раза и писала сообщения, а когда я перезвонил, у нее был очень бархатный и довольный голос Она меня интересует в качестве девушки!
Спасибо.

02 июл. 2018
Анатолий777, Анатолий, здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос может дать только сама девушка.
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
02 июл. 2018
Анатолий777
Хочу быть с ней парой!
06 июл. 2018
Анатолий, добрый день!
Ваше желание логично и понятно. Но быть парой с девушкой зависит не только от Вашего желания, но и от желания девушки. Предложение с ее стороны- остаться друзьями мне не совсем понятно. Думаю, как и Вам. Стоило бы Вам поинтересоваться у нее, что она подразумевает под понятием "дружба" и из этого делать выводы.