КонсультацииОтношения в парах

Мне нравится, что девушка поправилась, но она хочет похудеть и из-за этого бывают ссоры

25 дек. 2021
Сергей
Девушка со мной в отношениях достаточно сильно поправилась, но мне так намного больше нравится. Она хочет похудеть, я не особо этого хочу, из-за этого ссоры бывают, не хочу заставлять ничего, может, дадите совет? ) Секс стал намного лучше, и с ее стороны, и с моей. Она стала выглядеть и красивее, и здоровее. За 3 года отношений она поправилась с 48 до 67 кг.

21 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Какой у Вас вопрос к психологу на консультацию?

Девушка спрашивает вас - худеть ей или нет???

Если не спрашивает - то ее вес ТОЛЬКО ЕЕ Дело.

А Ваше дело или принимать ее и ее тело!!! Или нет.

Выбор у Вас только в этом.

А давить и ругаться -это залезать в чужие границы