КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем из-за ерунды, он отпустил шутку, что бросит меня, если сдам экзамен не на 5. Как мне реагировать?

12 янв. 2022
Мария
Мы с моим молодым человеком вместе почти полгода и все было прекрасно, планировали будущее, вместе путешествовали. Сейчас находимся на расстоянии, так как я сдаю сессию в другом городе. Вчера он сообщил мне, что пойдет выпить с друзьями, я их всех знаю и у нас прекрасные отношения. Но вспылила и обиделась, что он много выпьет (есть у него такая привычка). Он обиделся тоже. Пошел туда. Я осознала свою ошибку, извинилась и пожелала хорошего вечера. Он это прочитал, но ничего не ответил. Я снова обиделась, начала ему звонить, объяснила, что мне неприятно. Он выслушал и скинул трубку. Перезвонил только через два часа, когда шел домой. Разговаривали мы целый час, он был пьян, и сказал, что не знает, нужно ли ему такое, если мы будем ссориться. К слову, ссоримся мы не так часто, примерно раз в месяц, но всегда из-за ерунды. Также сказал мне, что ему не нравится, что я прошу его писать, когда он приходит домой или куда идёт, кто там будет. Считает это контролем. Но вроде все это уладили, попрощались и положили трубки. На следующий день у меня должен был быть экзамен, и он написал "только попробуй сдать не на 5". Я спросила в шутку "бросишь меня? ". Он ответтл "посмотрим". Как я полагаю, это было не в шутку. Не считаю это нормальным, раз он так ответил. Весь день очень сухо общались, я боюсь лишний раз у него спросить, чем он занимается, чтобы он не посчитал это контролем. Подскажите, что значит его поведение и что мне делать?

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?